找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 833|回复: 0

[求助] post 请求问题

1

主题

1

帖子

1

积分

贫民

积分
1
21999 发表于 2022-8-17 21:10:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
如图,在post包里面data已经弄好了,不加协议头提交数据显示错误,加上协议头返回robots,到底是哪里出问题了呢?

QQ图片20220817210604.png
QQ图片20220817210509.png
QQ图片20220817210431.png
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表